25 окт. 2012 г.

Я от неё схожу с ума! Шанталь...

   Те, кто следил за развитием моей девочки, наверное помнят, что она у меня с мая, а на макияж нам удалось записаться совсем недавно. Личико с открытыми глазками мы уже показывали здесь. А перед "Салоном кукол" случилось волшебство, нам ещё расписали и второе личико - спящее. Волшебница Надя наколдавала нам завораживающее лицо.
   Теперь я часто зависаю над её кроваткой, и с биением сердца не могу отвести от неё взгляд. Сижу и тупо смотрю. Смотрю и не верю, что она моя!А кому-то нужно готовиться к Хеллоу Тедди...О, коварная моя Шанталь!Она меня погубит)))
   Надеюсь через экраны монитора её губительная сила никак на вас не распространится, а вы получите только эстетическое удовольствие! Все кто не боится под кат!



 Сонный мой ангелочек, ну никак не оторваться от подушки))









Мы вам желаем сладких снов! Ваши Н.и Ш.

45 коммент.:

Evgenia Aksenova комментирует...

))))))))) такая милая.. как котеночек заспанный...

Unknown комментирует...

Да, Женечка, котёнок ещё тот. Не перестаю ею умиляться!
P.S. В редакторе сильно снизила качество фоток, только увидела, что они жуткие мутноватые были. Сейчас всё нормуль, можешь ещё раз на неё красивую посмотреть)))

LeNochka комментирует...

Да уж, с такой девочкой играть не наиграться)))Я понимаааю;)

lyatik комментирует...

Нельчик, я поздравляю от души, вас с Шанталькой, с приобретением такого сногсшибательного образа, значит нужно было столько времени подождать, результат того стоил!!!)))
Спящие куклы умиротворяют, жаль плохо видно на фотках её сердечко на щёчке)))))

Unknown комментирует...

Лена, да...Не знаю на счет "играть", но вот пялиться на неё я умею))

Да, Леночка, я влюблена в неё безумно. И лицо с глазками совсем не думаем пока надевать!Сейчас сидит в другом платье и выглядит менее нежно. Мне нравится именно это сочетание, что на фото. Только одно платье верхнее, по секрету с медведя сняла, ну а второе в субботу отдавать)))Нам уже после ХТ что-то удасться сшить. Очень жалко - хотелось на ХТ покрасоваться. Но в голубом платье Лены она тоже очень нежно выглядит

Unknown комментирует...

Нелличка она чудо..такая спящая фея просто!!!!Очень трогательная как живая..затискала бы ее..ой это тихонечко чтобы мои девочки не слышали..а то обидятся)))

Unknown комментирует...

Анют, потискаешь скоро на ХТ, в Крокус не потащу её!Зато на ХТ с кроватью ))

Taya комментирует...

Спящяя красавица!
Нелли, она очень нежная и трогательная!
Про платья понимаю: когда хочется нарядить, а времени посидеть нет. Моим сто лет ничего нового не шила, но отвлекают другие дела.

Anna Morzhina комментирует...

АААААААААААААА, у меня опять твой блог в ленте появился сам, ну просто волшебство какое-то, то пропадает, то снова появляется ))))))))
Девочка ангел просто, Нелль, а возьми ее на ХТ, вживую посмотреть на нее ))

Anna Morzhina комментирует...

О! прочитала, будет на ХТ, йес!!! ))))

Натали комментирует...

Очаровательная девочка! Такая милая и умиротворенная... Действительно зачаровывает, хочется смотреть и смотреть...

Лариса комментирует...

ааааааа,какая детка,смотрела бы и смотрела)))обожаю этих прекрасных созданий))))
а моя третью неделю у организатора коллективки лежит,никак не отправит(((

lera комментирует...

Какая нежность!!!я мечтаю ее уже увидеть!! она такая чудесная и красивая!!

Unknown комментирует...

Да, Наташ, сапожник без сапог))) А ещё всё, что придумывается, всё долгое с большим количеством рюш, эдакий бохо стиль. За один день не справиться.

Ура, Анют, я рада, что снова у тебя отображаюсь!На ХТ конечно привезу!А то ей дома одной скучно)

Наталья, это наркотик))

Лариса, что за руководитель такой? Ждешь, ждешь, пока она доберется от производителя, так ещё теперь у организатора зависла. Сочувствую! Желаю скорейшего вам объединения друг с другом! А какая куколка ожидается?Тоже Фериленд?

Увидишь, Лерочка!Скоро-скоро уже!

Лариса комментирует...

ага,Анте,эльфийка))) хочется ей шить,но без примерки не то,а она все,бедняжечка моя,не едет)))

Unknown комментирует...

вот я кстати, жалею, что эльфийку не взяла!Им так здорово за ушки волосики заправлять!На бжд клабе девчонки выкладывают выкройки, вроде шьют по ним и не жалуются, всё отлично садится

Snejanna комментирует...

Милашка! :)

Unknown комментирует...

спасибо, Снеж!

Лариса комментирует...

я эти выкройки за основу и взяла,но все равно,застежки,тыры-пыры))) а ты еще эльфочку заведи,в два раза больше красоты будет))) я вот уже подумываю,что по-позже еще анте-девочку заведу,пусть антешки в полном составе живут))))

Unknown комментирует...

Ларис, комментарий твой на почту пришел, а сюда нет. Я не хочу двух антешек, в мире столько прекрасных кукол, что я поглядываю уже на очень мноие фирмы. Хотя зарекалась, что у меня будет Одна Муза, и всё))) Никогда не говори "никогда" - это про них писали, точно!

Лариса комментирует...

это да)))про них)))

Unknown комментирует...

приедет эльфочка, показывайтесь скорее!

Дина Пискун комментирует...

Нелли, какая она сладкая! Моя мечта! И спящее личико прелесть как хорошо! Шанталь, настолько обворожительная и мила, что сила ее обаяния передается через монитор! Поздравляю! У меня сердце любовью и нежностью наполняется, глядя на эти волшебные фотографии! Показывай свою девочку почаще! Так приятно на нее смотреть! Ах))))

Дина Пискун комментирует...

Я тоже схожу с ума от этих живых куколок, у меня в закладке браузера Долмор, у меня там свои любимые детки, я к ним каждый день захожу, любуюсь, разговариваю с ними через монитор - так сказать визуализирую свою мечту!)))

Unknown комментирует...

Диночка, спасибо за такие комментарии! Скоро буду фотографировать её в полном комплекте этого платья, шила в подарок с самого лета, и наконец закончила. Себе бы ещё такой подвиг повторить))
У долморовцев тоже красивые куклы. Я вообще теперь над много кем страдаю.

Анна Шидлович комментирует...

Шанталь бесподобна на ото где волосики собраны))))
Нелли, благодаря Тебе и Шанталь к новому году у меня появится Моя Маленькая Девочка)))

Unknown комментирует...

Анечка, я так рада! Ты уже её оплатила или только к Новому году будешь? Тоже антешка? А то фото получилось спонтанно: собрала и кое-как на свою резинку, лишь бы не мешали платье поправлять, а получилась такая восточная красавица))

Дина Пискун комментирует...

Я с удовольствием зайду посмотреть! С твоей любовью и умениями непременно повторишь свой подвиг! Ты же умница! Нелли, а какой фирмы твоя девочка, я пока только новичок, напиши, пожалуйста, название, или где можно посмотреть подскажи! Уж очень мне понравилась малышка! Ты прекрасная мама, видно сколько любви, внимания и заботы уделяешь крохе!)))

Unknown комментирует...

Дина, спасибо!!!Если столько любви к кукле, я представляю сколько будет к своим детям!Надеюсь, что моя любовь распространяется не только на неодушевленные предметы)
Фирма Fairyland молд LittleFee Ante http://www.dollfairyland.com/shop/step1.php?number=256
А ещё Лена Епифанова очень подробно написала отличный пост о куклах. Вот как раз для новичков http://meri-ann-bears.blogspot.com/2012/09/blog-post_4.html

Дина Пискун комментирует...

Ого, большущее спасибо! ТЫ очень добрый человечек, и твоей любви хватит на всех! Не сомневайся))) Так держать! Все пошла к Лене, Нелли, еще раз спасибо!)))Как интересно!)))

Unknown комментирует...

Оооо, Дина, теперь ты ещ и у Лены потеряешься!Она-то своих куколок чаще показывает и там целая толпа уже!

Дина Пискун комментирует...

Ага, я заметила! Добавила пока все твои ссылочки в избранное, чтобы порционно потом заходить и смотреть! А то я правда болею такой болезнью как "зависание", могу совсем забыть о счете времени!))) Придумал же кто-то и создал такое чудо!!!)))

Lvenka комментирует...

ах ))) какая же она сладкая глаз не оторвать не знаю сколько раз пересмотрела сама фотографии ))) даже маме отправила показать какая она чудесная ))) мрррр теперь и я сижу и смотрю на неё))) прелесть ))))

lera комментирует...

А мой мальчик уже на пути из Москвы в Астрахань, а оттуда уже ко мне , но самое обидно,что посылочка едет мимо нашего города в Астрахань, а мне уже не терпится...

Unknown комментирует...

Девочки, я безумно рада, что и вам понравилась моя девочка. Сладка - не то слово. Я инога по утрам, уходя на работу, ещ раз щелкаю её на телефон (хотя он и так забит её фотками), и на работе постоянно поглядываю)) Я бы носила её с собой, если бы это было нормальным))))
Лерочка, потерпи, доберётся скоро твой мальчик, и вы будете вместе.

Анна Шидлович комментирует...

Ничего не знаю)
Мужу ткнула пальцем)
он улыбнулся и сказал что поговорит с дедом морозом))) я знаю шо поговорит)))

JulMiron комментирует...

Словно дитя! Прелесть!

Aquarelkaolga комментирует...

Какая милашечка! Такая сонулька сладенькая ))

Карина комментирует...

Она такая хорошенькая..как настоящая!=)

Вовк Екатерина комментирует...

Милаха)

Анонимный комментирует...

Very nice post. I just stumbled upon your blog and wished to say that I've really enjoyed browsing your weblog posts. In any case I'll be subscribing for your rss feed
and I hope you write again soon!

my weblog pod coffee maker

Анонимный комментирует...

ӏ don't create a ton of responses, but i did a few searching and wound up here "Я от неё схожу с ума! Шанталь...". And I do have a couple of questions for you if you tend not to mind. Is it only me or does it look as if like a few of these remarks look like left by brain dead folks? :-P And, if you are posting at additional online social sites, I'd likе tо keep uρ with anything fгesh
yοu havе to post. Could you list of everу οnе of
уouг social pageѕ like yоur linkedin profile, Fаcebook
page or twittег feed?

Here is my ωeb-site payday loans

Анонимный комментирует...

An impressivе sharе! I've just forwarded this onto a coworker who has been conducting a little homework on this. And he in fact ordered me breakfast due to the fact that I discovered it for him... lol. So let me reword this.... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending some time to talk about this subject here on your web site.

Here is my page: payday loans

Анонимный комментирует...

Unԁeniably consider that whіch you said.
Үοuг favοrite reason aрρеaгed to be at the wеb
the simрleѕt factor to take into account
of. I saу to you, I сertainlу get аnnοyed eѵen aѕ folκs conѕiԁer worrіes that they just don't realize about. You controlled to hit the nail upon the highest as well as defined out the whole thing with no need side-effects , other folks could take a signal. Will probably be again to get more. Thank you

Also visit my web site payday loans

Анонимный комментирует...

Howdy! This post could not be written any better!
Reading this post reminds me of my old room mate!
He always kept chatting about this. I will forward this post to him.
Pretty sure he will have a good read. Many thanks for
sharing!

My blog post; source for this article

Отправить комментарий

 
;