30 окт. 2011 г.

Искусство куклы в Манеже. День второй.

 Все привет!Сегодня было оооочень много людей, очень много детей, они такие смешные, всё хватают, всё интересно, всё хочется купить, даже мальчики выпрашивают у родителей ну хотя бы кусочек кружева)))И зачем оно им!А, знаю, знакомо - ЧТОБЫ БЫЛО)))
Фотографий для вас очень много, я много гуляла, но охватила ещё далеко не всё. Кидаю всё подряд, подпишу самое-самое. Приятного просмотра!

Мой Вилли ещё не нашел домик. Мне очень странно, ибо я его так люблю, и думала его первого заберут, он же совсем грудной и такой трогательный, ему мамочка нужна))





























Очень красивое оформление стенда














 А сейчас начнётся просто снос башки. Работы знаменитого автора Ирины Андреевой, проект "Теплый день". Жаль что я не догадалась кого-то рядом поставить, чтобы вы видели масштаб работ. Это не маленькие фигульки, это большие полноценные композиции, практически в натуральную величину. Очень большие, на комоде все ящички выдвигаются, у шкафчика двери отворяются. Работы мягкие, трогательные, ностальгические. Эта грубая шерсть в сочетании с душещипательными сюжетами, эта девочка с кошкой...ну у меня просто нет слов. Это всё надо видеть вживую!!!Я видела миллиард раз её работы в интернете, но вживую это всё производит ещё бОльшее впечатление!О мамочки...






А пока скидываю фотки, заглянула впервые к ней в ЖЖ, мельком читаю некоторые комментарии. Девочки, мне кажется, это какая-то волшебная женищина, он атак дОбро пишет, такие интересные мысли и детско-невинные эмоции. Буду её завтра искать, она говорит в ЖЖ, что все дни там. Не могу не увидеть её и не услышать её голос!



Девочи, заметили следы на снегу?как всё тонко...


А пельмени?Девчушка прям фанат пельменей. Или много налепила, а теперь вот приходится круглосуточно их есть: и на завтрак, и на обед, и на ужин)))


 Нашла сейчас в жж смешные фото как она купает своих персонажей. Обязательно посмотрите здесь



Ну и напоследок вечерний гость - моя любимая Леночка

18 коммент.:

Somik комментирует...

Привет! Спасибо тебе за возможность взглянуть хоть одним глазком на эту выставку. Очень интересно! А еще я увидела много работ которые были в Питере :) Видела и мишковое дерево, и Алису с чеширским котом, ну и "один день из жизни девочки" проект "Теплый день" я на фоне сфоткалась кстати :) а вот пианино там не было видно приваляла :))))))))
Пусть все твои малыши найдут мам!!!
Закончится выставка буду тебя мучить вопросом по оформлению стенда :)))) он всего один так что не пугайся :))))
Жду и дальше хороших фотографий!

Абв комментирует...

Нель, фотки - чудо!!! От проекта Ирины Андреевой я тоже упала!!!! Супер!

Unknown комментирует...

Да, Лен, она нереальная!

Не прошёл один коммент от Somik: "Привет! Спасибо тебе за возможность взглянуть хоть одним глазком на эту выставку. Очень интересно! А еще я увидела много работ которые были в Питере :) Видела и мишковое дерево, и Алису с чеширским котом, ну и "один день из жизни девочки" проект "Теплый день" я на фоне сфоткалась кстати :) а вот пианино там не было видно приваляла :))))))))
Пусть все твои малыши найдут мам!!!
Закончится выставка буду тебя мучить вопросом по оформлению стенда :)))) он всего один так что не пугайся :))))
Жду и дальше хороших фотографий!"

Евгения Кашина комментирует...

Вилли, солнышко! Сейчас мы тут все соберемся и тебе мамочку наколдуем! :)

Larrik комментирует...

Нелличка , спасибо за очередной фотоотчет !
Присоединяюсь : работы Ирины Андреевой = это что-то !!!

Hanna Pehterova комментирует...

Спасибо за фото! Чудные работы! Передай Вилли пусть не печалится, ему просто посредственные мамочки не подходят, он ждёт самую-пресамую ))

Anna Pavelieva комментирует...

Нелли, спасибо за прогулку по выставке, чудесные фотографии!! Такие разные работы, разные характеры, образы, эмоции...здОрово! :) "Теплый день" - это просто восторг, в очередной раз окунулась в свое советское детство, так трогательно :)))

teirin (Ирина) комментирует...

супер!!! спасибо за фотки,а я как-то не акцентировалась на размерах работ Ирины Андреевой ,просто здорово и все...а они еще и немаленькие...
а мамочка найдется)))

Валерия Кучеревская комментирует...

Нелли, спасибо, фотки бесподобные! "Теплый день"-просто чудо, еще пышные дамочки супер, а мишки на стульях из чего? А Вилли надо чуть-чуть разлюбить-иначе от любимой мамочки не уйдет! Удачи!

Bayle комментирует...

Нелли, спасибо за эти фотки тоже большое!!! мне твой Вилли тоже нравится!!!

Юля комментирует...

Просто огромнейшее спасибо за фотоотчет!!! Побывать лично на такой выставке пока только моя мечта)))

Елена Захарова комментирует...

Нелличка, спасибо за фотоотчет!!!
Вы такая добрая, позитивная девушка,очень приятно Вас читать!!А еще и красавица!!(последняя фотка классная)
Вилли чудный ребенок, мама его обязательно найдется!!
Работы Ирины Андреевой и раньше видела в интернете, но почему-то мне думалось, что композиции маленького размера, ничего себе, оказывается, они еще и крупные!!!

Елена Епифанова комментирует...

Неллюш, эта выставка по экспозиции была САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ! Я очень жалела, что из-за дикой усталости не смогла как следует все рассмотреть, прямо хоть в воскресенье езжай опять )))) но мы закончили в 6, поэтому я никуда бы не успела. Ну, зато этот, второй день МК Джеммы мне принес гораздо больше удовольствия и результат - почти готовая головка мишки ))))Красивыыыыййййй )))))
Работы Ирины Андреевой - полный отпад!!!!!!!!!!! Они поразила больше всего!
P.S. Наша фотка смешная ))))

Tatiana Lyubimova комментирует...

Неллечка, спасибо большое за фото отчет! Я не смогла попасть на выставку, поэтому с большим удовольствием рассматривала фото 1 и 2 дня. Я каждый раз восхищаюсь и поражаюсь талантом людей!! Работы Ирины Андреевой настолько поразили, что я до сих пор хожу под впечатлением (а это я их еще в живую не видела)! Очень понравилось оформление вашего стенда - красиво, уютно, как всегда в стиле! )) Виллику привет, пусть не грустит ))

Sveta комментирует...

Как много и как интереснооо!! Спасибооо!!

Julia Klimova комментирует...

Была на выставке на третий день. Все очень понравилось, а ваш стенд - так просто полный восторг! Хорошо, что хотя бы в этот раз додумалась брать визитки у мастеров, работы которых понравились (и вот я здесь). Спасибо за подаренную радость!

Aleshkina Julia комментирует...

Нелли! я с большим удовольствием захожу в гости к тебе!!! у тебя так уютно! и так приятно путешествовать с тобой по выставке!!!! как будто прям вместе идем и ты рассказываешь!!!!
смотрю все дни выставки и так замечательно!!!!
Спасибо тебе за твои фотографии и эмоции!!!

Анонимный комментирует...

Great post. ӏ was checking constantly
this blog and I am inspirеd! Very helpful іnformation partiсulаrlу the final sеction
:) I handle such info much. I was seeking this particular infoгmatiοn
for а long time. Thаnks аnd gоod luck.



Here is my рagе :: payday loans

Отправить комментарий

 
;