5 авг. 2012 г.

Cruise Collection продолжение

   Что-то я затянула с ознакомлением Вас с барселонской морской коллекцией. Придётся показывать теперь всех скопом, но компания собралась хорошая и дружная. Сегодня ознакомлю вас с малышнёй, потом останутся взрослые мишки.
   Летом в блогах тише, все отдыхают, пишут мало, вот и я заразилась этой болезнью)) К тому же у меня сейчас огромная увлеченность английским, хожу в English First, и счастлива ужасно, пока мне всё нравится! Надеюсь, ваше лето проходит тоже с пользой, и вы занимаетесь только тем, что нравится именно вам! А вот и летнее солнышко!Ну поехали.


Малышка Зои
Очаровательная сладкая зайка получилась, всегда в окружении огромной толпы кавалеров-медвежат. Она свосем не капризулька, как может показаться на первый взгляд, а очень послушная умненькая девочка!

Рост 14 см. Голова на двойном шплинте, что даёт возможность наклонять головку в разные стороны. Ищет добрую заботливую мамочку.
Мишка Рико

Эдакий хулиган, заводила, забияка, мечтает скорее повзрослеть и бороздить просторы морей и океанов. Каждый день, играя с другими мишками, выстраивает целую команду и представляет себя бывалым морским волком. 


  Несмотря на всю свою "суровость" тайно питает нежные чувства к малышке Зои. Они очень много времени проводят вместе, нежно держась за руки и валяясь на траве. И одна она знает, какое у него доброе чуткое сердце....


Рост Рико 16 см. Вискоза, опилки, металлический гранулят. Одежда из трикотажа и хлопка.
Мишка Тео


Тео - милый добрый мальчишка, эдакий всеобщий любимец. Все его хвалят, гордяться им, ставят в пример другим мальчишкам. Но он только скромничает и хлопает невинными глазками. Надеюсь, его не разбалуют любовью и в будущем он не задерёт нос.


Это мой первый опыт пошива из американского меха для миников, и я в него окончательо влюбилась, очень приятно шить.
Тео ростом 14 см, голова на двойном шплинте, набит опилочками. Умеет стоять.
малышка Миа
Миа -мишка скромная. Даже черезчур. Очень привязана к свое мамочке, не отходит от неё ни на шаг. Мама для неё самый лучший друг и никто больше  вмире не нужен. Остальные мишки всегда зовут её гулять, но она найдёт сто тысяч повод, чтобы отказаться и лучше остаться с мамочкой дома))


Ростиком 15 см, набита опилочками  и металлическим гранулятом. Одежда из хлопка и винтажного кружева. Самостоятельно стоит. Мамочку покажу в следующем посте.
мишка Бени
С этим малышом вы уже знакомы, но компания малышей без него мне кажется в этом посте неполноценной! Бени нервничая ожидает, кто же выиграет в розыгрыше конфетки. Если вы ещё не записались, поторопитесь! Запись идёт здесь




12 коммент.:

sandalia комментирует...

Очень красивые милые душевные малыши!!!

RusaLena комментирует...

Симпатяги все такие! И характеристики очень точные

Абв комментирует...

Нелль, такие солнечные и милые детки! Прелесть! :)

Olga K комментирует...

Такие лапочки! Очень симпатичная компания :)))

lera комментирует...

Какие хорошенькие!!!и описания такие милые)

Nettali комментирует...

Они такие замечательные!!! Все-все понравились. Думала, кого выделить, но никак))))))))

Dina комментирует...

Какие они хоРрррошенькие!!!Каждый со своим характером))) Прелесть!!!

Елена1979 комментирует...

Ну ,лапки! Ну симпотичная компашка , все такие ляли...!

JuNa комментирует...

Хорошие! ))))

Lvenka комментирует...

какие они славные а девченки меня просто умилили))))

Unknown комментирует...

Спасибо девочки!Я тоже всех люблю))Но я-то знаю, то мой фаворит, кое у кго ушки уже исстрадались, таскают их вечно, тискают, зайка скоро запищит от недовольства, а её защитник Рико мне палец откусит))он и так уже косо поглядывает

Анонимный комментирует...

hello theгe and thank you for youг infoгmatіon – Ι've definitely picked up anything new from right here. I did however expertise a few technical issues using this web site, since I experienced to reload the site many times previous to I could get it to load correctly. I had been wondering if your web hosting is OK? Not that I am complaining, but sluggish loading instances times will sometimes affect your placement in google and could damage your quality score if ads and marketing with Adwords. Well I'm adding thiѕ
RSS to my еmail and can look out for a lot more of youг
rеspectiνe interesting content.
Еnsure thаt уou update this аgaіn very
soon.

mу homepage - payday loans

Отправить комментарий

 
;