4 сент. 2012 г.

День рожденья – светлый праздник!


   Да-да, именно так! Не смотря на то, что дни рожденья свои, я не очень люблю – мне всегда грустно и плакать хочется, в этом году всё совсем наоборот! Девочки, вы устроили мне такой недельный праздник своими поздравлениями и подарками! Времени горевать и вспоминать прожитые годы не было совсем! Спасибо за все ваши пожелания. Они были именно такими,  в которых я сейчас  очень сильно нуждаюсь. Я обнимаю вас всей душой!
   В один из дней  я устроила Teddy-Party. Это была уже не первая в августе встреча таким составом. До этого мы все гуляли на дне рождении у Леночки Епифановой. Было приятно снова видеть любимые лица.

фото Зузлевой Елены

   Что ещё может подарить мишкодел мишкоделу?! Только самые лучшие, жизненеобходимые  вещи и новых друзей! Я до сих пор поражена, насколько выросла моя коллекция. На этих выходных я получила последний подарок, так что могу теперь наконец похвастаться.

дальше интереснее!

   Огромной неожиданностью было получить медведя от Светочки Черн. До этого я заказывала у неё мишку для Лены, но не ожидала, что она решит порадовать и меня! Мне безумно нравится каждый светин мишка, и я счастлива, что один из них живет теперь у меня! Света, ещё раз огромное спасибо за чудесную малышку, я её очень люблю!


   Ещё одно розовое улыбающееся чудо – мишенька Ларисы Гавриковой. Как же я с ней обнималась, когда вытянула из мешочка! Я очень люблю Ларисиных плоскомордиков, в них столько продуманных деталей. Но новых мишек, которые более близки к классическим, я люблю не меньше. Их пока совсем мало, но каждый рожденный поражает всё той же продуманностью и гармоничностью.


   Слоник на счастье от Леночки Зузлевой. Работы Лены – это отдельный разговор. Кто знает ее лично, поймет о чем  я. Лена очень светлый, добрый человек. В каждом ее слове, в каждом взгляде столько нежности и любви! Рядом с ней очень тепло, уютно и спокойно. И вся эта энергия передаётся её мишкам. Слоник как какой-то заряженный талисман! Вот сидит он на столе, а как будто это сама Лена рядом со мной))


Вы заметили, как подарки все подобрались в одной гамме?))Буду знать теперь, что у девочек  я ассоциируюсь с нежно-розовым и желтеньким)) В следующих подарках эта тенденция также прослеживается.



   Нежная косметичка – дело рук Алисочки Быковой. Она очень вместительная, удобная и вообще красивая! Она теперь занимает почетное место в ванной комнате. И за вкусности, которые были внутри, большое спасибо)) Жду тебя отдохнувшей и с волшебными впечатлениями от отдыха!Вообще мы с Алисой очень много общаемся, я особенно люблю получать от неё весточки.

   Подарок Танечки Любимовой пришел самым первым. Но я дала себе строгое обещание, раньше дня рожденья посылки не вскрывать. Так что он был несколько дней поедаем глазами. Блокнотик Таня делала сама. И волшебную  открыточку тоже. Он аневероятно пахнет. До сих пор часто сижу и вдыхаю её аромат. У Тани есть целый набор таких открыток, и о нем невозможно не мечтать! Спасибо тебе, моя хорошая!

   Ещё один блокнотик ( а их никогда много не бывает) сделала для меня Анечка Любимова (НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД – все Любимовы любят блокноты!)). А ещё она специально для меня заказала сумку. Совы на ней не просто так – я их ооочень люблю. И мечтаю о настоящем совёнке. Все видели это видео? Посмотрите и тоже замечтаете)))
   
Отдельными строками я хочу выделить подарок от моей любимой Леночки Епифановой. Она меня очень сильно чувствует и знает, что на данный момент для меня важнее всего! Помните, я выспрашивала, нет ли у кого знакомых француженок? Лена это запомнила и взяла на заметку. И теперь у моей куклы есть самая лучшая в мире кровать!!!



Она красоты невероятной, выполнена одним ковальщиком специально для меня. Лена, конечно же, не могла оставить её в сыром виде, и сшила нежнейшие подушки и матрасик. Лен, я понимаю, что ты знаешь, но всё равно! Все равно ты не представляешь, что ты сделала!
Ещё одним подарком для меня явился поход  к мастеру по кукольным мейкам. Да-да, спустя полгода у моей малышки появится законченный образ! И она сама с радостью попозирует вам на своей личной кровати!
Вы подарили мне настоящий праздник!
СПАСИБО!

Любите друг друга,
делайте приятное друг другу,
и мир станет намного добрее!
Ваша счастливая Н.

19 коммент.:

lyatik комментирует...

Ооооо какие фото, какой отчёт, всё утащила к себе!!!!Я тебя тоже люблю и целую:)))

Unknown комментирует...

)))Нелличка была очень рада тебя видеть)))Точно все Любимовы любят блокнотики))))Семейсто твое мишек растет)))А кровать я как увидела на ЯМ сразу поняла что тебе)))

Galya Troyan комментирует...

Нелличка, ты так здорово все расписала! Какие шикарные подарки! Кроватка -невероятно хороша! Разве можно в такие праздники грустить?!! Молодая, красивая, талантливая! Желаю тебе каждый год таких Дней рождения!

elyago комментирует...

Нелли, ну какая же красотень!!! День рождения это просто замечательно! Прекрасно, когда столько друзей знают, что тебе нужно для счастья)) Еще раз поздравляю)

Мария комментирует...

Сколько любви и нежности вложено во все подарочки!!! Так и хочется сказать: романтик (с французским прононсом) :)
А где же счастливая позирующая малышка? ;)

Unknown комментирует...

Леночка, утаскивай, утаскивай. Я тебе потом скину твою слоняшу отдельно.

Анечка, так я тоже видела эту кровать!И даже комментарий оставляла мастеру, что это прям мечта моя. А оказалось, что она уже и так почти мне принадлежала)

Галь, ну вот не знаю, на меня обычно такая меланхолия накатывает ещё за день до ДР, что хоть на стену лезь! Но в этот раз прям праздник души!

Эля, счастье уже то, что эти друзья есть сами по себе, даже без подарков!

Да, Машунь, романтик-романтик! Лицо малышки сейчас у мастера на покраске, сидит дома одна тушка. Так что вернется личико, устроим фотосессию.

Мария комментирует...

Это я так невнимательно читаю...
А кто автор кроватки? Дашь ссылочку на мастера? ;)

Unknown комментирует...

я тебе на фейсбуче ссылку скинула

Анюта комментирует...

Нелличка,дорогая,я тебя поздравляю с опозданием(красный стыдливый смайлик)))))С днём Рождения тебя!!!!!!!!Рада,что ты получила столько позитивных эмоций!!!!Подарки классные!!!

Tatiana Lyubimova комментирует...

Девчонки, вы красотки! А какие подарки - праздник души!))) Нелльчик, очень рада, что ты нашла свою мечту, Леночка - молодец! :) Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова! Блокнотик не я делала - заказывала его для тебя у Иры Китаевой - она в них мастер:) Ждем малышку))) Обнимаю!

Podushka комментирует...

Нелличка, поздравляю!!! Столько чудесных подарков!!!!
Ты такой светлый человечек, что притягиваешь к себе талантливых, добрых и замечательных друзей!!!!

JuNa комментирует...

Нелличка, наверное ты очень-очень светлый и добрый человек, раз к тебе в дом приходит Волшебство в лице таких изумительных подарков! Очень рада за тебя и восхищена щедростью твоих подруг!
Оооочень всё понравилось!

Unknown комментирует...

Анечка, спасибо большое!

Аааа, я думала, это ты)) ТИогда спасибо тебе и Ире! Обнимаю!Малышка моя вот-вот будет готова!

Иринка, рада тебя видеть! В последнее время часто заглядываю к тебе. Хороший проект затеяла, буду с удовольствием наблюдать.

Юличка, спасибо. Подругам нет цены!

Елена1979 комментирует...

Шикарные подарочки и отличные друзья!!!

Unknown комментирует...

Спасибо, Лена!

Lvenka комментирует...

Нелли ))) какие сладкие подарочки )))

но кровать просто ах ))) а найти еще что подобное не реально?

PS мой блог не хочет показывать твои новые записи пришла а последних не оказалось в ленте( переподписалась не знаю что выйдет ...

Unknown комментирует...

Я так и не смогла найти подобную кровать, поэтому Леночка и взяла этот вопрос на себя))
Про блог - очень плохо((ты не первая об этом говоришь...а я не знаю, что делать

Lvenka комментирует...

Ну чтож буду ходить к тебе в гости целенаправленно))) мррр все будет хорошо )))

Анонимный комментирует...

ӏ got thіs ωeb ρage from my buԁdу who tοlԁ me concerning this ωеb sіte
and now thіs tіme I am visiting this web ѕitе аnd readіng very
informatiѵe content at this plаce.

Also visіt my ωeb site :: payday loans

Отправить комментарий

 
;