19 апр. 2011 г.

Мои малыши и их новые хозяева

Я помню как продала первого мишку на выставке. Женщина пошла к банкомату снимать деньги и просила никому не отдавать Симона. И все эти 5 минут я сидела, обняв его мертвой хваткой и прощалась, говоря ему всяческие напутствия. Соседки по стендам смеялись и успокаивали меня: "Ты что, продавать сюда пришла или просто так хвастаться?Радоваться же надо!"
С тех пор я всех прошу присылать мне с нового места жительства фотографии моих малышей. Причем когда я представляю всю эту картину со стороны, меня пробирает на смех. Я таким жалобным голосом с тоской и мольбой в глазах (ну прям как котик из Шрека):

- Вы знаете, мне так тяжело с ними расставаться, они мне так дороги, и я буду очень Вам признательна, если вы сфотографируете ...далее идет имя... и пришлёте мне фотографию. Мне так приятно узнавать в какой дом попадает мой зверик, какая атмосфера его окружает!!! - И т.д. и т.п. Сами наверное часто так говорите)))

Чаще на меня смотрят как на умалишеную девочку, с которой нужно очень бережно обращаться и деликатно подбирать слова, чуть ли не гладят по голове, успокаивая:
- Хорошо-хорошо, не переживайте так, мы Вам всё пришлем!

Мне до сих пор тяжело расставаться с каждым, и я безумно радуюсь, когда про меня не забывают и присылают фотографии из новых домов. Особенно когда человек подходит творчески. Был у меня заяц в образе футболиста ЦСКА Вагнералава. Приобрел его ярый фанат этого клуба, когда мне пришли от него фотографии, я поняла, что это ЛУЧШИЙ дом для моего зайца!Ну вот прям лучше не придумаешь. И вот какой рэпчик прислал хозяин как бы от имени зайца:
На новом месте я освоился быстро, 
Сразу узнал где у хозяина в телеке футбольные каналы и заныкано виски.
Жаль, в квартире мало девушек в бикини, но это я исправлю,
Ща быстро напишу письмо и девочкам в Бразилию отправлю.

Хозяин думаю, меня ругать не будет
Бразильские красавицы такие, он сам себя забудет.
Ну в общем в том, что я сюда решил приехать жить, я был конечно прав,
Привет тебе, создательница, шлю я - заяц Вагнер Лав.


Но это было давно, а вот кого мне прислали после Moscow Fair 2011:  



Мой Нафаня в зелёной шапке попал в такую чудесную компанию, и я за него рада - ему теперь не скучно, столько новых друзей! Правда всё равно он сидит грустит, но надеюсь, что по ночам они беснуются и веселятся)))
А вот вторые приславшие фото. На это раз пара леопардов. Забрали их уже на демонтаже выставки, и отдала я их значительно дешевле, чем планировала, но совершенно ни секунды не жалею. Меня потрясло отношение девочки к ним, и я поняла, почему меня всю выставку их не покупали (хотя я так в них влюбилась, когда сделала, мне они кажутся такими невероятно привлекательными, что я думала их первыми с руками-ногами оторвут!). Так вот. Их не покупали, потому что они ждали эту девочку! И когда папа поставил её перед выбором Леонард или Вероничка, она совершенно серьёзным голосом сказала:
- Папа!Они не могут друг без друга
И она внимательно слушала весь мой бред про создание леопардов и про всех остальных зверей. А говорить я про них люблю (ну конечно, это же моё создание!) и уж если Остапа понесло, то уж понесло)))

В общем, я рада, что все мои зверятки находят для себя ЛУЧШИЕ домики, под стать себе. И ждут всегда именно СВОИХ мамоче и папочек.



За окном снова нет солнышка, но всё равно вопреки я вам желаю приятного вечера!И аких же приятных отзывчивых покупателей!

8 коммент.:

Алиса Быкова комментирует...

Как же здорово!!! Ведь правда всегда так интересно в какие руки попадают твои зверики, какая у них жизнь складываются, что они повидают...

Unknown комментирует...

ага, очень интересно. И у меня пока хорошо всё складывается. Моих зверьков находят люди чем-то с ними схожие)))И получается полная идилия)))

Svetlana Stakheeva комментирует...

Нелли, заяц из ЦСКА просто умничка! Такие отличные тексты пишет!!! Улыбнуло )))
Здорово, когда все так складывается!

Unknown комментирует...

Ой, только сейчас заметила, что пропустила в речи Вагнерлава первую строчку!Теперь можно читать)))Да, он талантлив.
Я, когда это получила, неделю прыгала и хвасталась всем какие у меня талантливые покупатели попадаются!

Александра комментирует...

Мне очень понравилась Ваша статья. Душевная :) А зайчик и правда талантище!!

Unknown комментирует...

Футболисты, оказывается, тоже творческие люди, стихи вот пишут)))

Svetik комментирует...

))...ох, так умилила фотография леопардиков под одеялкой...как она на него посматривает!!! до чего ж они у тебя симпатяги получаются!!!

Unknown комментирует...

неа, ты перепутала)))Она пощекастей и погрустнее, она справа. это он на неё посматривает, типа "Ну давай!", а она: "Голова болит.."))))

Отправить комментарий

 
;