25 мая 2012 г.

Главное событие моего лета

   Простите, мои любимые, что я так надолго пропала. Мои мысли заняты только ей... выыыыыыставкой....мммм... Как же я её жду!

Наверное многие знают, что у меня есть скучная офисная работа, и весь свой отпуск мне приходится расходовать на выставки. Я очень давно уже не отдыхала толком и никуда не ездила. Последний мой отпуск был прошлой осенью на Украине. Но это не считается. Я проведывала папу и вспоминала детство, проведённое в малюсеньком городке.

И вот наконец-то мне удастся совместить дело и отдых. 16 июня я улетаю на выставку в Барселону! Кто бы мне пару лет назад сказал, что мои мишки могут очутиться в обожаемой мной Испании, да ещё в Камерном зале в центре Барселоны, я бы только мечтательно засмеялась!

Но мечты и правда сбываются!Это очень волнительно... Как-то очень ответственно...Я этого очень жду и не верю!
Это знаете как бывает.. Сейчас попробую объяснить...Вот ты что-то планируешь, и не веришь, что это правда будет с тобой. Ты думаешь "Нет, этого не может быть СО МНОЙ!Что-то случиться и этого не будет!"
   Почти 3 года назад мы с любимым провели медовый месяц на Мальдивах! Я перед поездкой не верила, что это случиться, это ведь такая безумная мечта!В голову лезли всякие дурные мысли, но я не могла представить себя ТАМ, на маленьком кусочке карты мира. И вот ты сидишь ТАМ, ты уже прилетел и сидишь на пляже, но всё равно не веришь, что ты сидишь в эту минуту ИМЕННО НА ТОМ КУСОЧКЕ КАРТЫ..

   Вот я и сейчас не верю, что Я и МИШКИ будет ТАМ! Пожелайте нам удачи!
А вот так мы готовимся. Организаторы устраивают Фестиваль в морском стиле, вот я и решила создать тематическую круизную коллекцию.


Частью тканей я позже поделюсь, так как затаривалась на любимом складе, а меньше метра там не режут ( вообще даже и метр не любят резать, тут вход идут хитрости и уловки))). Нам этого, наеврнео, много, поэтому я потом выложу куски. Там хлопок и шелка. Приятные ткани.
***************************************************************
Еду вдвоём с подружкой, (не шьющих мишек, а просто подружка) и обе не бельмеса ни по-английски, ни тем более по-испански. А вы же знаете как я люблю болтать на выставках! Ох, что со мной будет?)))Буду как дурак улыбаться и махать!)))

36 коммент.:

Ludmila комментирует...

Нелли я желаю тебе удачи!Очень хотела тоже поехать в Испанию на выставку,но к сожалению поздно об этом узнала.Уже куплены билеты в Питер.Но в декабре приложу максимум усилий!Удачи!

Galya Troyan комментирует...

Нелли, я ТАК рада за тебя!!!! Это очень здорово! Желаю тебе удачной поездки! Пусть все твои милые зверики найдут там себе мам)))
Может и я решусь-таки в следующий раз) буду тебя обо всем расспрашивать, готовься ;))))

Юля комментирует...

Поздравляю! И удачи,Барселона замечательный город!))

Unknown комментирует...

Поздравляю и желаю удачи!!!
Главное не переживай и все получится!!!!!!!!!!!

Aleshkina Julia комментирует...

Нелличка! Я так рада, что у тебя будет ТАКОЕ путешествие!!!
Испания - это прекрасно!!!
Желаю хорошей выставки и хорошего отдыха!!!
Ткани прекрасны!!!

Svetlana Stakheeva комментирует...

Рада за тебя очень, дорогая!!! Повеселись там! =)

Дарсоль комментирует...

Нелли, так прекрасно что мечты сбываются! Хорошей и удачной поездки! Море позитива и впечатлений!!! (даже мурашки по коже)))

CloverM комментирует...

Нелли, вместе, хором, повторяем как мантры: ВСЕ БУ-ДЕ-Т ХО-РО-ШО!!! Мишек положила, фотик, мобильник и зарядку взяла, документы в сумке, и вперед!!
(шепчу: обратно привези себе бутылочку винца и хамончик, чтобы потом тихим вечером вспомнить как все замечательно прошло)

Ольга комментирует...

мечты сбываются, главное верить) и ни в коем случае не сомневаться) я желаю Вам большой удачи на выставке и хорошего отдыха)

Vikus-ka комментирует...

Ах, как здорово, когда самые заветные мечты вот так РАЗ и сбываются!! Нелли, поздравляю тебя! Желаю хорошенько повеселиться и побольше русскоговорящих посетителей :)

Oльга Гарбуз комментирует...

Нелли привет! Очень рада за тебя что ты едешь в Испанию на выставку! это так здорово!Желаю тебе успеха на выставке! Оторвись по полной за нас всех)))))) И еще подробный отчётик с тебя;-))))

Alexandra Prokhorova комментирует...

Нелличка, как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! Испания-прекрасна, испанцы очень приветливые! Думаю, что твои обворожительные мишки очаруют посетителей и сами очаруются Испанией и захотят остаться там)Желаем тебе удачи и позитивных эмоций!!! УРААААА!!!!

Елена Епифанова комментирует...

Не сметь переживать! У тебя очень красивые глаза, которые будут разговаривать вместо тебя и обворожительная улыбка, располагающая с первой секунды - вот твои козыри!!!!!! Как у матроскина. помнишь "усы, лапы и хвост - вот мой паспорт" )))))
Все будет отлично, я просто уверена, по другому и не должно быть!
А я с нетерпением буду ждать твоего возвращения с чемоданом, в котором мишки сменятся на улов с местных блошек )))))

Somik комментирует...

Нелли!!! Как это чудесно!!! Желаю тебе УДАЧИ! Твои мишки обязательно покорят Испанию! Впрочем как и ты ;))) Да я пока нахожусь на стадии "со мной такого не может быть!" На данном этапе моей жизни к сожалению нет возможности отправиться на такую выставку.... ах как жаль....
Кстати я тоже ни по английски ни по испански, по русски только и все.....
Буду ждать отчета!!!
Задай им там жару!!!!

Somik комментирует...

P.S. Я даже на Украине не была :( не то что дальше... ууууууууу хосююююююю хосюююююю....
Можно я превращусь в мишку и залезу в твой чемодан??? Обещаю похудеть до мишачьего веса ;)

Unknown комментирует...

Девочки, спасибо за поддержку!

Людмила, ещё с 9 по 12 августа буде на Коста-Брава выставка, ещё есть шанс успеть)))

Галечка, обязательно всё расскажу. Мне очень в Германию хочется, наверное, надо о ней потом начать мечтать))

Спасибо, Юля!У меня будет неделя, чтобы в этом убедиться!

Анечка, спасибо!

Юль, я в Испании уже была, только в Севилье, всего три дня. Там очень здорово!В общем у меня изучения Испании, видимо))

Светик, уж мы-то с моей Олеськой повеселимся!!! Обнимаю тебя! Ещё в августе будет в Коста-Брава, ты туда успеваешь! И галерея Вахтановъ туда поедет, и Кукольный Мастер! не хочешь?ты ведь соскучилась по выставкам!

Олечка, спасибо за сопереживание!

Ой, Маш, у меня уже такоооой список! Но еду вкусную обязательно прихвачу!

Олечка, спасибо!с вашей поддержкой всё вообще будет отлично)

ахха, Вик, спасибо!слава богу, что организаторы русские. Помогут в крайних ситуациях.

Олечка!Ну КОНЕЧНО с меня фотоотчет!Большой-большой!

Сашенька, УРААА!ты представляешь!?спасибо тебе!

Леночка, наулыбаюсь я там на год вперёд. Обнимаю тебя!

Unknown комментирует...

Ой, Олеська, насмешила)))) Ррр, всех порвём!))
А я до 11 лет на Украине жила, объездила весь Крым. А потмо на школьные каникулы вседа туда езила, поэтому по миру особо никуда не ездила. С мужем за 5 лет всего 2 раза отдыхали...
Ничего, если сильно-сильно мечтать и верить, и прикладывать все усилия, то всё будет!Должен ведь сбываться хотя бы минимальный уровень мечт)

Snejanna комментирует...

Нелличка, поздравляю тебя!! Будем ждать твоего отчета, твоих впечатления! Удачки тебе! ;)

Svetik комментирует...

Ух, как хорошо!!! Мечтать так полезно! А то что мечты сбываются я проверила на себе, в прошлое лето так мечтая попала к Кардену во Францию))) УДАЧИ тебе дорогая, не ленись там, пораньше вставай, и гуляй, гуляй по Барселоне, она прекрасна!!!

Julia Klimova комментирует...

Ого! Вот это новости! Хорошо тебе провести время и удачи на выставке!!! А слова найдутся. Я очень много разговаривала когда учила английский всего 2 (!) месяца и первый раз поехала за границу (в Прагу). Меня прям тянуло общаться, распирало таки))) Теперь прошло много лет и словарный запас значительно расширился, но вот только теперь я долго-долго думаю, прежде чем заговорить))) Все будет только так, как хочешь ты! Удачи! Обнимаю и жду ооогромный фотоотчетище)))

Unknown комментирует...

Нелличка привет!!!!Очень очень рада за твоих и Алисиных ребяток и конечно за тебя!!!!!Желаю вас там покорить Барселону и жгучих инпанцев....ну это аккуратненько))))И конечно не волнуйся и не переживай на выставке....твои мишки будут тебя поддерживать!)))))

Анюта комментирует...

Нелличка,я тебя от души поздравляю!!!!!!!!Желаю тебе успеха!!!!И удачи вот такой ОООГГГРОООМНОЙ!!!!Это действительно здорово!!!!

Unknown комментирует...

Снежка, спасибооо!!!

Ой, Свет, ну твоя поездка к Кардену это вообще нечто! Я не знаю как бы мне такое намечтать! ТОлько я хочу к Лагерфельду, Дольче и кк братьям Дину и Дэну Кейтонам. Ой, ко многим хочу!А ещё лучше попасть в прошлое к самой Коко!

Юля, да! молчу-молчу, так хоть новостями порадую))Я даже алфавит английский толком е знаю, а ты говоришь! Но я как-то не сильно переживаю, больше волнуется моя подружка, которая обычно вечно что-то на рецепшене пытается допроситься)))только обычно все с мужьями "говорящими", а тут вдвоём едем)) Ничего!существует ещё и мимика, и жесты!Так что получится не поездка, а игра в "Активити")))

Анечки, дорогие, спасибо!!!

LeNochka комментирует...

Нелличка, желаю удачи на выставке! Обожаю Барселону!!! Мой любимый город, самый чудесный, яркий, тёплый))) О, Гауди! Уверена, вы там прекрасно проведете время:) А уж сколько вдохновения получите.....главное время на это найти;)За язык не волнуйся, там точно будут очень доброжелательные люди, а на одной волне как-нибудь объяснитесь)) Новых домиков- твоим зверикам;0)

Unknown комментирует...

вдохновения я мне черпать и черпать, успвай только фиксировать! Там один из самых известных блошиных рынков!насмотрелась уже фотографий и теперь грежу

lyatik комментирует...

Нельчик, дорогой человечек, удачи тебе!!!!
Поздравляю тебя с полноценным отпуском, отдохни по полной, ну и конечно оставь всех своих мишек там, с нетерпением буду ждать твой отчёт!!!

Bayle комментирует...

Нелли! как здорово! поздравляю тебя и желаю удачно провести эти дни на выставке и постараться отдохнуть!!!!

Ирина Шаина комментирует...

Нелли, какой замечательный пост!
Вот сижу и радуюсь , как Вы все правильно и верно написали, так к счастью бывает , что мечтаешь , не веришь ,а это случается , но только у очень хороших людей. Я очень рада нашему знакомству.
От души желаю приятных эмоций, хорошего настрония, новых интересных знакомств, отличного отдыха.
И непременно отчет о выставке , о Барселоне , о Испании )))

RusaLena комментирует...

Нелли, я так рада за тебя! Это замечательно, что мечты сбываются! Я даже завидую, очень хочется тоже попасть: казалось бы выбраться с юга Испании на север, и делов-то. Эх, если б не проблемы(( Я в Испании и не попадаю на выставку, обидно( А тебе от всего сердца желаю удачи и впечатлений!

Unknown комментирует...

Леночка, жду с нетерпением этого отдыха!

Викулька, спасибо!

Ирочка, со мной на Ты можно!Я тоже рада знакомству!
Я пыталась донести свою мысль о том стостоянии неверия, поэтому так много слов))
Обязательно, обязательно будут отчеты обо всём-всём-всём!

Леночка!Это очень обидно!Вот видите, я сама перебралась к Вам!Так не терпится прилететь!
Но это ещё ладно!А вот есть один автор кукольник испанский, так она вообще в Барсе живёт, а присутствовать самой на выставке скорее всего не сможет, только работы её будут. А мне так хотелось хоть глазочком и на неё тоже взглянуть.

Наталия комментирует...

Нелли,искренне рада за тебя-это так здорово ккогда мечты сбываются!!! и пусть это будет как можно чаще)))
Удачи на выставке и уверенна,что твое обояние-всех очарует...

Татьяна Величко комментирует...

Неля,поздравляю!Как это здорово!И выставка и море и Испания!Если сможешь,побудь там подольше!Барселона-чудесна и красива!
А про английский даже не парься-испанцы в своем большинстве не говорят по-английски.Поэтому им что русский что английский-все едино!)))А вот русских там действительно много.К тому же открытие нового парка разрекламировали,мой родственник,который там рядом живет,собирается поехать посмотреть и друзей прихватить!
Хороших продаж!

Tatiana Lyubimova комментирует...

Неллюсь, привет! Поздравляю тебя!!! Выставочный отпуск и отдых совместились - твоя мечта сбывается, это очень здорово!! Рада очень за тебя! :)) На счет языка и правда не волнуйся - твои красивые глаза и улыбка все скажут за тебя ))) а если серьезно - это только кажется проблемой, на самом деле люди не говорящие на одном языке как-то находят общий язык :) У меня было такое, когда я ездила в Италию и нужно было общаться с итальянцами, которые не знали ни русского, ни английского, ни даже французского. Первый день мы общались через переводчика, потом через русско-итальянский словарь, тыкая пальчиком на нужные слова :)) а потом как-то начали понимать друг друга... В общем, мы провели удесные две недели не говоря на одном языке. Отличного тебе отдыха, теплого моря, ярких впечатлений и интересных знакомств!! И пусть все твои миши найдут чудные итальянские домики! )) Обнимаю

Чипига Юлия комментирует...

Нелли, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же здорово, что мечты вот так сбываются!!! Хорошей тебе выставки, прекрасной поездки, море впечатлений и эмоций!!! Очень хочется потом отчетик от тебя по читать!!! Удачи твоим малышам)))) А я вот мечтаю о выставке хэллоу тедди! Я даже пока в слух боюсь это произносить!!!! Держу кулачки чтобы ни чего не сорвалось!!!

Klik комментирует...

Нелличка, как же я обожаю, когда происходят такие вот чудеса, когда сбываются невероятные желания! Держу за вас кулачки! :))))

Unknown комментирует...

Наташенька, спасибо!Попробуем очаровать испанцв удыбками и микшами. Я надеюсь мишки всё скажут за меня)))

Таня, я была в Севилье и уже успела убедиться, что испанцам пофиг на твои знания английского))))На гулянья у меня будет дней 5, уже намечаю маршрут. А вот про новый парк, правда, не слышала!Буду искать!

Танюшкин, спасибо тебе за напутствия. Самое главное, что я не из особо стеснительных в плане общения и показаться дурочкой не боюсь))так что выкрутимся!

Юлинька!мечтай-мечтай!надо собраться духом! ты верь, что рано или поздно так и будет!

Наташенька, спасибо! ага, я и сама рада))

Отправить комментарий

 
;